닫기
장바구니

NAVIMRO

1:1 문의하기
팩스주문서 다운로드
빠른 주문 바로가기
장바구니
 >  나비엠알오 검색 네비게이션  >  케이블 커넥터
 

케이블 커넥터 검색

케이블 커넥터 검색

1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) Hobbes

판매가(VAT별도)
1,254,000원
Hobbes 1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터)

특징1310nm, 1550nm 멀티모드 단일 파장 출력연속광과 변조광 출력(CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz)Hobbes 광파워미터 사용시 출력모드 자동 식별FC, SC, ST, 타입 광 단자 지원베터리 절약을 위한 자동 전원 OffNAVIIMGNAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크자재 > 케이블테스터기

케이블 커넥터 인기상품

850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) Hobbes

판매가(VAT별도)
858,000원
Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터)

특징850nm,.1300nm 멀티모드 단일 파장 출력연속광과 변조광 출력(cw, 270Hz, 1kHz, 2kHz)Hobbes 광파워미터 사용시 출력모드 자동 식별FC, SC, ST 타입 광 단자 지원베터리 절약을 위한 자동 전원OffNAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크자재 > 케이블테스터기

850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC 커넥터) Hobbes

판매가(VAT별도)
806,000원
Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC 커넥터)

특징850nm,.1300nm 멀티모드 단일 파장 출력연속광과 변조광 출력(cw, 270Hz, 1kHz, 2kHz)Hobbes 광파워미터 사용시 출력모드 자동 식별FC타입 광 단자 지원베터리 절약을 위한 자동 전원OffNAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크자재 > 케이블테스터기

케이블 커넥터 세트 크레토스

판매가(VAT별도)
49,900원
크레토스 케이블 커넥터 세트

특징용접 케이블을 연결 또는 분리하고자 할때 편리강력한 체결성을 지님

절삭/측정/용접 > 용접공구 > 기타용접장비 > 용접잡자재

케이블 커넥터 (안전장치 너트타입) 경일

판매가(VAT별도)
31,900원
경일 케이블 커넥터 (안전장치 너트타입)

특징안전장치 (너트/렌치타입) / 외부 충격에 의한 풀림현상이 없음장시간 사용시 열이나지 않음접촉부위에 스파크 현상이 발생하지 않음케이블 최대용량 60SQ용접케이블을 연결 또는 분리하고자 할때 편리함을 제공하고자 일자 형태로 만들어진 제품일반 너트타입

절삭/측정/용접 > 용접공구 > 기타용접장비 > 용접케이블

케이블 커넥터 (안전장치 렌치타입) 경일

판매가(VAT별도)
25,900원
경일 케이블 커넥터 (안전장치 렌치타입)

특징안전장치 (너트/렌치타입) / 외부 충격에 의한 풀림현상이 없음장시간 사용시 열이나지 않음접촉부위에 스파크 현상이 발생하지 않음케이블 최대용량 60SQ용접케이블을 연결 또는 분리하고자 할때 편리함을 제공하고자 일자 형태로 만들어진 제품일반 너트타입

절삭/측정/용접 > 용접공구 > 기타용접장비 > 용접케이블

케이블 커넥터 (일반 너트타입) 경일

판매가(VAT별도)
24,900원
경일 케이블 커넥터 (일반 너트타입)

특징안전장치 (너트/렌치타입) / 외부 충격에 의한 풀림현상이 없음장시간 사용시 열이나지 않음접촉부위에 스파크 현상이 발생하지 않음케이블 최대용량 60SQ용접케이블을 연결 또는 분리하고자 할때 편리함을 제공하고자 일자 형태로 만들어진 제품일반 너트타입

절삭/측정/용접 > 용접공구 > 기타용접장비 > 용접케이블

케이블 커넥터 한토

판매가(VAT별도)
15,900원
한토 케이블 커넥터

특징용접케이블을 연결 또는 분리하고자 할 때 편리함을 제공하고자 일자 형태로 만들어진 제품기타타입(현대, 삼호)주문제작가능대우타입

절삭/측정/용접 > 용접공구 > 기타용접장비 > 용접케이블

RJ-45 UTP CAT.5E 커넥터 LS전선

판매가(VAT별도)
13,900원
LS전선 RJ-45 UTP CAT.5E 커넥터

NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크자재 > 플러그잭

근전센서 접속용 커넥터케이블 한영넉스

판매가(VAT별도)
4,990원 ~
한영넉스 근전센서 접속용 커넥터케이블

특징커넥터형 및 중계커넥터형 근접센서 배선에 사용커넥터형 및 중계커넥터형 사용시 배선연장(중계케이블)라인 보수작업시 근접센서만 교체로 작업성 우수주의사항한영넉스 제품은 제조사 주문생산품으로 주문 후 취소 및 반품이 불가합니다.주문시 다시 한번 확인 부탁드립니다.NAVIDOC

전기/제어/조명 > 계장/자동제어 > 센서 > 근접센서

플랫케이블 커넥터 (XG2 Series) OMRON

판매가(VAT별도)
1,690원 ~
OMRON 플랫케이블 커넥터 (XG2 Series)

전기/제어/조명 > 계장/자동제어 > 제어기기 > 기타부속품

케이블 커넥터 (HYC Series) 한영넉스

판매가(VAT별도)
890원
한영넉스 케이블 커넥터 (HYC Series)

특징각종 공작기계 등의 케이블 인출시 방수, 방적에 적용PF 1/2 커버 고정용 너트씰 고무및 충진와셔에 의한 너트조임 구조적용기종HY-M900, HY-LM900, HY-LS800주의사항한영넉스 제품은 제조사 주문생산품으로 주문 후 취소 및 반품이 불가합니다.주문시 다시 한번 확인 부탁드립니다.NAVIDOC

전기/제어/조명 > 전선관련용품 > 수축튜브/케이블그랜드

플랫케이블 커넥터 (XG4 Series) OMRON

판매가(VAT별도)
310원 ~
OMRON 플랫케이블 커넥터 (XG4 Series)

전기/제어/조명 > 계장/자동제어 > 제어기기 > 기타부속품

케이블 커넥터 관련상품

커넥터 검색

커넥터

커넥터/PG원형 커넥터/케이블 커넥터 등 다양한 상품 확인~

커넥터 검색

케이블 검색

케이블

WCT 전선 (25~300SQ)/UL 전선 (1007 /300V80°C)/VCT 전선 (1.0~35SQ) 등 100% 만족상품 보러가기~!

케이블 검색

라디에이터 검색

라디에이터

흡기계통 세정제(가솔린 전용)/후럭스 제거제 (FR-7000)/플라즈마스크린크리너 (TS1605-6FP) 등 다양한 상품 확인~

라디에이터 검색

마이크로미터 검색

마이크로미터

마이크로미터 스탠드 (FE-1)/마이크로미터 스탠드 (565-RMS)/버니어 디스크 마이크로미터 (123) 등 한번 클릭으로 모든 상품을...

마이크로미터 검색

테이프커터기 검색

테이프커터기

일반형 테이프커터기/손잡이형 테이프커터기 (PS8052)/손잡이형 테이프커터기 (KM-넘버원) 등 다량의 재고보유.

테이프커터기 검색

블랙커피 검색

블랙커피

맥심 아이스 커피 블랙/G7 퓨어 블랙 인스턴트 커피/일회용 커피스틱 (15cm/블랙) 등 100% 만족상품 보러가기~!

블랙커피 검색

테이프커터 검색

테이프커터

일반형 테이프커터기/손잡이형 테이프커터기 (PS8052)/일반형 테이프커터기 (D-550) 등 지금 바로 확인!

테이프커터 검색

레귤레이터 검색

레귤레이터

에어 필터 레귤레이터/에어 필터 레귤레이터 세트/레귤레이터 등 100% 만족상품 보러가기~!

레귤레이터 검색

파이프커터 검색

파이프커터

강철 파이프 커터/스텐 파이프 커터/파이프 커터 등 한번 클릭으로 모든 상품을...

파이프커터 검색

케이블커터 검색

케이블커터

케이블커터/케이블커터 (LK-250)/케이블커터 (LK-125) 등 맞춤가격 제공!

케이블커터 검색

유리비이커 검색

유리비이커

유리 비이커/유리 톨 비이커/단형 유리 비이커 (Red Scale) 등 지금 바로 확인!

유리비이커 검색

라지에이터 검색

라지에이터

라지에타 누수방지제/전기 라디에이터 (TKR-T150)/전기 라디에이터 (TKR-T50) 등 지금 바로 확인!

라지에이터 검색

1.케이블 커넥터 (HYC Series) 한영넉스

2.근전센서 접속용 커넥터케이블 한영넉스

3.와이어커넥터 (1.5~6SQ) 전오전기

와이어커넥터 (1.5~6SQ) 전오전기 3,590원 ~

4.코오드 커넥터 진흥전기

코오드 커넥터 진흥전기 26,900원

5.케이블그랜드 시중품

케이블그랜드 시중품 390원 ~

1.PG원형 커넥터 DIY Flex

PG원형 커넥터 DIY Flex 1,090원

2.다목적 커넥터 세트 에스케이

다목적 커넥터 세트 에스케이 171,900원

3.USB 케이블 더블소켓 카데코

USB 케이블 더블소켓 카데코 9,390원