닫기
장바구니

NAVIMRO

1:1 문의하기
팩스주문서 다운로드
빠른 주문 바로가기
장바구니
 >  나비엠알오 검색 네비게이션  >  스위칭허브
 

스위칭허브 검색

스위칭허브 검색

스위칭 허브 (DES-1008A) D-Link

판매가(VAT별도)
13,900원
D-Link 스위칭 허브 (DES-1008A)

특징속도 저하 없는 8포트 스위칭쉬운 연결렌케이블 자동 감지NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭허브 인기상품

스위칭 허브 (DES-1024D) D-Link

판매가(VAT별도)
54,900원
D-Link 스위칭 허브 (DES-1024D)

특징케이블 자동감지스토어 & 포워드 방식무소음 설계19인치 랙마운트 브라켓 기본제공효과적인 발열을 위한 알루미늄 케이스NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DGS-1005A) D-Link

판매가(VAT별도)
21,900원
D-Link 스위칭 허브 (DGS-1005A)

특징5포트 스위칭 속도 저하가 없다쉬운 연결랜케이블 자동감지NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DGS-105) D-Link

판매가(VAT별도)
29,900원
D-Link 스위칭 허브 (DGS-105)

특징속도 저하 없는 5포트 스위칭쉬운 연결랜케이블 자동감지디링크 그린이더넷 기술NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DGS-1008A) D-Link

판매가(VAT별도)
32,900원
D-Link 스위칭 허브 (DGS-1008A)

특징속도 저하 없는 8포트 스위칭쉬운 연결렌케이블 자동 감지NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DES-1210-28) D-Link

판매가(VAT별도)
209,000원
D-Link 스위칭 허브 (DES-1210-28)

특징2nd 웹 스마트 스위치NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DEM-310GT) D-Link

판매가(VAT별도)
47,900원
D-Link 스위칭 허브 (DEM-310GT)

특징1000BASE-LX (Single-Mode) SFP Module Up to 10kmNAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DEM-311GT) D-Link

판매가(VAT별도)
35,900원
D-Link 스위칭 허브 (DEM-311GT)

특징1000BASE-LX (Single-Mode) SFP Module Up to 10kmNAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DES-1008P) D-Link

판매가(VAT별도)
74,900원
D-Link 스위칭 허브 (DES-1008P)

특징스위칭 허브 (DES-1008P)NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DGS-1510-28X) D-Link

판매가(VAT별도)
989,000원
D-Link 스위칭 허브 (DGS-1510-28X)

특징28포트 기가 스위칭허브NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DXS-3600-16S) D-Link

판매가(VAT별도)
5,490,000원
D-Link 스위칭 허브 (DXS-3600-16S)

특징10G SFP + 24슬롯 L3광스위치NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DXS-3600-32S) D-Link

판매가(VAT별도)
9,890,000원
D-Link 스위칭 허브 (DXS-3600-32S)

특징10G SFP + 24슬롯 L3광스위치NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭 허브 (DGS-1016D/E) D-Link

판매가(VAT별도)
99,900원
D-Link 스위칭 허브 (DGS-1016D/E)

특징32Gbps 스위칭 성능16포트 10/100/1000BASE-T기가비트 스위칭 허브정보프레임 지원케이블 자동감지NAVIDOC

사무/생활/가전 > 컴퓨터/전산용품 > 네트워크장비 > 네트워크허브

스위칭허브 관련상품

박스테이프 검색

박스테이프

OPP접착테이프 (초강력)/OPP접착테이프 (일반형)/포장용테이프 등 인기아이템!!

박스테이프 검색

방진마스크 검색

방진마스크

1급 방진 마스크 (8822)/2급 방진 마스크 (8605)/2급 방진 마스크 (501) 등 간편구매는 여기에서~

방진마스크 검색

라텍스장갑 검색

라텍스장갑

라텍스 장갑/라텍스 장갑 (크린스킨 라텍스)/라텍스 장갑 (식품용) 등 맞춤가격 제공!

라텍스장갑 검색

구리스 검색

구리스

다목적 구리스/튜브 구리스/실리콘 구리스 등 할인상품이 한가득!

구리스 검색

바이스 검색

바이스

볼반 바이스/미니 바이스/탁상 바이스 (SV) 등 다양한 인기상품.

바이스 검색

스카치테이프 검색

스카치테이프

투명 테이프/투명 양면 테이프 리필/투명 양면 테이프 등 100% 만족상품 보러가기~!

스카치테이프 검색

커피믹스 검색

커피믹스

맥심 오리지날 커피믹스/맥심 아이스커피믹스/맥심 화이트골드 커피믹스 (210T) 등 100% 만족상품 보러가기~!

커피믹스 검색

스트레치필름 검색

스트레치필름

스트레치필름 (375m)/스트레치필름 (350m)/스트레치필름 (400m) 등 다양한 인기상품.

스트레치필름 검색

공구박스 검색

공구박스

다용도공구박스/공구박스 (RB-395)/이사박스 등 할인상품이 한가득!

공구박스 검색

다목적가위 검색

다목적가위

다목적가위/다목적 가위(P-300)/다목적 가위(P-220) 등 간편구매는 여기에서~

다목적가위 검색

마스킹테이프 검색

마스킹테이프

커버링테이프 (차량용)/커버링테이프 (일반용)/커버링 테이프 (청색) 등 알뜰/실속 구매 찬스!

마스킹테이프 검색

에어호스 검색

에어호스

에어호스/에어호스튜브/휴대용 에어호스 등 맞춤가격 제공!

에어호스 검색